Задолженность по кредиту

Добрый день. Являюсь клиентом банка ООО ИКБ "Совкомбанк". В апреле 2014 года брал потребительский кредит на сумму 94000 рублей. В начале аккуратно производил платежи по кредиту, но когда перешел на другую работу по состоянию здоровья (с уменьшенной зарплатой), то естественно платить ежемесячную сумму, указанную в договоре я не в состоянии, но платеж не прекращаю, а плачу меньше, но ежемесячно. В доме сложилась очень неблагоприятная ситуация, связанная с сыном, мы испытываем тяжелые материальные трудности и это не смотря на то, что у меня еще 5 кредитов, которые я тоже выплачиваю по меньшей, чем указано в графике платежей, сумме. Что мне делать в данной ситуации? Постоянно получаю СМС-ки из банков с угрозами и требованиями уплатить долг, поступают звонки, на которые я практически уже не отвечаю, так как заранее знаю суть разговора. Дополнительно ко всему подключили Национальную службу взыскания. Я не уклоняюсь от обязательств по кредиту, просто пока я испытываю надеюсь временные материальные трудности, от которых стараюсь избавиться всеми возможными способами. Мой е-mail: george02355@yandex.ru. С уважением, Георгий Александрович

, Георгий Александрович, пгт. Безенчук
Алексей Драч
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Тут не ответить однозначно. Надо глянуть кредитные договоры и предлагать решение по каждому кредиту. Высылайте на электронную почту.