Заканчивается РВП

Добрый день!Прошу помощи в ответе на вопрос!Гражданин украины РВП заканчиваеться 29.06.15 а документы ВНЖ готовы но я не успеваю их получить до оканчания РВП.Что делать?Зарание благодарен!

, Александр, г. Москва
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте, если бланк ВНЖ иностранного гражданина уже напечатан и подписан руководством ФМС обратитесь к начальнику даже в последний день окончания у вас РВП они обязаны вам его выдать, так как вы являетесь законно находящимся ИГ на территории РФ.