Как оспорить дарственную
здравствуйте, у меня такая проблема...отец моего брата женлся на женщине,когда получил инсульт,то есть недееспособный. Во время брака,он каким-то образом написал дарственную на квартиру своей жене,хотя даже подпись была поставлена помощником нотариуса. После подписания дарственной,его жена быстренька развелась...опять же не понятно каким образом,ибо он плохо говорил,двигался и почти ничего не помнит. На данный момент,его теперь бывшая жена проживает с ним,якобы ухаживает,но это не так. В общем вопрос, можно ли моему брату оспорить дарственную, если она была подписана недееспособным отцом,который утверждает,что ничего не подписывал? Подскажите хоть немного что вообще в такой ситуации делать,чтобы его законный сын получил квартиру и оспорил дарственную...каким образом лучше сделать?
То есть шансы есть?)
нет,не прошел.
Есть конечно, стоит пробовать.