Право несовершеннолетнего на проживание по месту регистрации

В частном доме зарегистрированы трое взрослых и несовершеннолетний с рождения. Судом и ФССП дом разделён в натуре на двоих взрослых на две квартиры. Обязан ли ребёнок выписаться из как бы несуществующего дома или может перерегистрироваться в одну из квартир?

, Александр, г. Рязань
Ирина Белоярова
Юрист, г. Пушкин

Доброй ночи. Александр в иске помимо раздела дом, перед судом ставилось требование о прекращении права общей собственности всех участников на объект недвижимости, существовавший до раздела? Если да, то управление федер. регистрац. службы зарегистрирует право собственности двух самостоятельных объекотов. Каждый из участников получат свидетельства о праве собственности.

или может перерегистрироваться в одну из квартир?
Алекандр

далее регистрация по новому адресу