Законность ежедневных звонков из банка
Здравствуйте! Я задолжала банку. Выплачиваю очень незначительными суммами, по другому не выходит на данный момент. Платеж был последним. Банк названивает каждый день. Сперва я с ними общалась. Сейчас уже нет. Они нашли телефон моей сестры, который я им не давала, и кроме звонков мне, они звонят и ей. Хотела узнать, законны ли их действия?
Попробуйте направить также заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных.
Примерный образец заявления об отзыве согласия на
обработку персональных данных:
с уважением,
Елена
Спасибо огромное! По поводу реструктуризации долга. Я не работаю официально и не прописана в городе, где сейчас проживаю. А так же, нет ни одного отделения нужного банка в близлежащих городах.