Микрокредитная кабала

Здравствуйте!!у меня такая проблема .есть долги в микрозаймах. платить не отказываюсь . но зарплата маленькая. в микродолги влезла изза банка русский стандарт . платила его пока муж не попал в аварию .живу в сельской местности .на машине доезжали на работу. муж -алкоголик не работает алименты не платит . одна поднимаю двоих маленьких детей.банк русский ситандарт реструктуризировал мой долг но даже с реструктуризацией мне тяжело было его платить.чтобы оплачивать и на чтото жить я влезла в микрокредиты .платить уже не могу .мне угрожают ,моему бывшему коллеге тоже ,телефон которого я давала как контактный. ему пишут в смсках что он доверенное лицо,но он ничего не подписывал и свои паспортные данные не оставлял. ко мне приезжали на работу,поставили начальника в известность о моих долгах. мне пришлось уволится изза этого и изза того .что произошел конфликт с коллегой по поводу моего долга .сегодня на работу приходил представитель одной компании микрокредитной где я брала деньги ,угрожал что меня будут мучать коллекторы ,вплоть до избиения ,убийства .помогите пожалуйста советом что делать .очень боюсь за жизнь детей и свою жизнь

, татьяна, г. Казань
Иван Максимов
Юрист, г. Москва

Угрозы физической расправы — это уголовно наказуемое деяние, а защитить себя можно обратившись в полицию если Вам поступают подобные угрозы.Это охладит пыл коллекторов.