8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Машина попала в дтп

Добрый день. Подруга помяла машину на парковке и уехала. Она была за рулем моей машины.У меня прав нет. Что мне может грозить, если она не явится в ГИБДД?

, Мария, г. Подольск
Иван Максимов
Иван Максимов
Юрист, г. Москва

Если Ваша подруга виновник ДТП. то и ответственность нести будет она. а не Вы.

0
0
0
0
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Ответственность за дтп будет нести лицо, которое находилось за рулем в момент дтп. Ей грозит лишение прав и возмещение материального ущерба другой стороне.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Суд решил что машина останется мужу а мне компенсация Есть
Суд решил, что машина останется мужу, а мне компенсация. Есть такая ситуация. Мы с мужем делили имущество (машину). Суд решил, что машина останется мужу, а мне компенсация. Я подала апелляцию, тк недовольна решением, машину хочу оставить себе, а ему компенсацию, но тк сведения об апелляции не загрузились, мужу выдали решение суда. Он машину быстро продал, апелляция еще не завершилась (даже не было заседания еще). Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации? Можно ли сделку признать ничтожной?
, вопрос №4060622, Анна, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Добрый день, произошло ДТП, виновник не собственник машины, обращаюсь в суд, подскажите на кого писать иск, на собственника авто или на виновника дтп
Добрый день, произошло ДТП , виновник не собственник машины, обращаюсь в суд, подскажите на кого писать иск , на собственника авто или на виновника дтп
, вопрос №4059384, Виктория Абрамкина, г. Курск
Все
Отдали машину на покраску автомобиль принадлежит маме ездила
Отдали машину на покраску, автомобиль принадлежит маме, ездила я. Человек который красил ее в состоянии алкогольного опьянения попал на ней в дтп, так же не имел водительского удостоверения. Мама подала заявление об угоне. Виновник согласен оплатить ремонт разбитого автомобиля. Как сделать до суда правильно это?
, вопрос №4058184, Ирина, г. Ряжск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, купила машину у мужчины, но она не оформлена на него, собственник является женщина у которой он
Здравствуйте, купила машину у мужчины, но она не оформлена на него, собственник является женщина у которой он и купил эту машину, договор купли продажи его с ней есть, но он машину не зарегистрировал на себя, получается хозяин машины до сих пор та женщина! Машину я продала, но тот мужчина хочет написать заявление на меня в полицию, о том что я её угнал а и продала, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4058206, Василиса, г. Владивосток
Лицензирование
На что нужно ссылаться при торговле алкогольной продукции и не попасть в границы детского образовательного учреждения?
На что нужно ссылаться при торговле алкогольной продукции и не попасть в границы детского образовательного учреждения? Республика Хакасия, город Абаза
, вопрос №4058035, Вероника, г. Абакан
Дата обновления страницы 27.06.2015