Право собственности на дом, построенный отцом на участке детей
10 лет назад я оформил на своих несовершеннолетних детей право собственности на земельный участок и старый (не пригодный для жилья) дом, в котором раньше проживала моя бывшая теща. Получив разрешение (детям) на строительство нового дома, мною с помощью отца и брата были выполнены все строительные работы. Материалы на строительство я приобретал на деньги от продажи 2-х комнатной квартиры, принадлежавшей мне до брака с бывшей женой. С женой мы развелись год назад, продавать дом она не хочет - "мотает нервы" мне и детям. Могу-ли я обратиться в суд с иском о признании за мной права собственности на дом, построенный на участке своих детей? Или право собственности детей на земельный участок и выданное им разрешение на строительство нового дома предполагает только их право собственности на дом, который я построил на участке.