8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли условно наказание?

Добрый день. Возможено ли условное наказание по статье 161 части 2 при следующих обстоятельствам: по делу смягчающие обстоятельства это положительные харакреристики с места работы и места жительства, справка о том что не состоит на учете в наркодиспанцере, явка с повинной - вину признал, возмещение ущерба. Был в состоянии алкогольного опьянения, физического вреда потерпевшей не приченил она претензий не имеет. Так же суд будет проходить по особому порядку. Зараннее спасибо.

, Елена, г. Краснодар
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Шанс получить условно есть. Наличие вероятности вынесения условного приговора означает, что это вполне реально.Но давать прогноз по делу, не зная всех обстоятельств — дело неблагодарное.

Иногда множество факторов, которые становятся решающими при вынесении приговора и определении наказания, могут лежать за пределами дела описанного на бумаге. Например, некорректное поведение в суде может стоить Вам реального срока, независимо от того, что бы ни было в этом деле. Это всего лишь пример. Таких примеров можно привести множество. Есть множество примеров, когда неверно избранная позиция по делу и линия защиты приводят к реальному лишению свободы по вполне безобидным, на первый взгляд, делам.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Возможно ли это сделать без моего присутствия?
Здравствуйте, я нахожусь в зоне сво и хотел бы оформить доверенность на свою маму. Возможно ли это сделать без моего присутствия?
, вопрос №4090229, Павел, г. Москва
Наследство
Возможно ли это сделать через нотариуса или в МФЦ?
Добрый день. Очень важна ваша консультация. Дом и земельный участок в долях. У отца 1/2, у детей и бывшей жены по 1/6. 1/2 земельного участка выделена по суду отцу. В настоящий момент он хочет подарить свою 1/2 в доме дочери. Возможно ли это сделать через нотариуса или в МФЦ?
, вопрос №4089547, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Возможно ли 17летнему, сдавшему практический экзамен до 1 апреля 2024 года, получить водительское удостоверение сейчас?
СМИ пишут, что с 1 апреля 2024 года семнадцатилетним сдающим выдают водительское удостоверение сразу же, не дожидаясь совершеннолетия. Возможно ли 17летнему, сдавшему практический экзамен до 1 апреля 2024 года, получить водительское удостоверение сейчас?
, вопрос №4088317, Алексей, г. Москва
700 ₽
Гражданское право
Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как проверить гражданина другого государства на предмет долгов и криминального прошлого, а именно Беларусь. Парень недавно сделал предложение, но толком ничего не рассказывает и так и не познакомил со своим окружением. Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это? И куда обращаться?
, вопрос №4088017, Анна, г. Москва
486 ₽
Тендеры и закупки
Возможно ли в суде отстоять позицию того, что неустойку необходимо начислять исходя из стоимости
Необходима помощь в подборе судебной практики по следующему вопросу: Компания выиграла контракт по 44 фз на выполнение работ по подготовке проектно-сметной документации. Срок сдачи работ ставится в зависимость от прохождения экспертизы. Проведение экспертизы затянулось. Работы сданы с нарушением срока. Заказчик насчитывает неустойку исходя из всей стоимости работ. Возможно ли в суде отстоять позицию того, что неустойку необходимо начислять исходя из стоимости невыполненной части работ (обмерные, обследовательские работы были выполнены например, и документы подготовлены и переданы заказчику. А проведение экспертизы не контролируемо исполнителем)
, вопрос №4087915, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 27.06.2015