Езда на скутере в нетрезвом виде

Добрый день. Остановили в нетрезвом виде на скутере. Но на момент составления протокола по официальным документам,человек находился в другом городе. Дело отправили в суд. Возможно ли избежать лишения прав кат. В, если в суде утверждать, что находился в другом месте?

, Анна, г. Ахтубинск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск
Возможно ли избежать лишения прав кат. В, если в суде утверждать, что находился в другом месте?
Анна

Вы бредите похоже?)

То есть, в суде, говорить, что все подписывал не я, видели и остановили не меня, я был в другом городе?)

Вы че?)