Езда на скутере в нетрезвом виде
Добрый день. Остановили в нетрезвом виде на скутере. Но на момент составления протокола по официальным документам,человек находился в другом городе. Дело отправили в суд. Возможно ли избежать лишения прав кат. В, если в суде утверждать, что находился в другом месте?
, Анна, г. Ахтубинск
Александр Печеницын
Возможно ли избежать лишения прав кат. В, если в суде утверждать, что находился в другом месте?
Анна
Вы бредите похоже?)
То есть, в суде, говорить, что все подписывал не я, видели и остановили не меня, я был в другом городе?)
Вы че?)