Палка резиновая

Можно ли купить палку резиновую? Где то слышал что это спецсредство и не продается гражданским лицам! Это так?

, werwerwerwrw, г. Воронеж
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можете купить, никаких проблем

Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Нет. Это не так.

Резиновые палки (дубинки) предназначены для служебного использования правоохранительными органами, охранными предприятиями, а также для активной самооброны граждан. Резиновые палки, не подлежит обязательной сертификации, но проходят различные испытания и экспертные проверки.

Резиновые палки изготавливаются без армирующих элементов в рабочей
части, вследствии этого не обладают ударно-дробящим воздействием и не подпадают под действие «Закона об обороте оружия».

Резиновые палки можете к примеру заказать на сайте www.akmetrade.ru/Products/dirid_230/

Лада Колковская
Юрист

ПРОДАВАТЬТНЕЛЬЗЯ, а покупать можно, если продают.