Исковое заявление в суд
Работодатель долгое время не выплачивал расчет при увольнении. Недавно было составлено исковое заявление с просьбой вернуть причитающуюся сумму. Заседание еще было назначено, но работодатель погасил небольшую часть от долга.
Как поступить в этом случае, ведь исковое заявление написано на определенную сумму долга и подкреплено всеми необходимыми документами. Спасибо!
, Александр, г. Москва
Ходатайство подается в день заседания или я вправе передать его в суд еще до рассмотрения дела? Как поступить более верно?
В ходе заседания заявите. Работодатель может еще что-нибудь перечислить, не торопитесь.