Алименты на ребенка
Бывший муж не платит алименты на ребенка уже 3год.прокуратура нашего края бездейчтвует.приставы отказуются выполнять свою работу.куда мне обратиться?
, Ирина, г. Краснодар
Здравствуйте, Ирина!
Ирина
Пишите жалобу на приставов вышестоящему приставу в порядке подчиненности в порядке ст.123-125 ФЗ об исполнительном производстве.
Если не поможет, то обращайтесь в суд с иском о признании бездействия незаконным и обязанием произвести исполнительные действия.
Желаю удачи!