Помощь в кредитной карте

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне быть? Меня замучивает банк по кредитной карте из за просрочки (по причине уменьшения часов я не магу платить всю сумму, работаю водителем) Они мне угрожают что банк самной расторгнет договор, хотя я этот договор даже не видел. Карту мне прислали по почте, активировал по телефону, договор я с ними не подписывал. То есть в Договоре а котором они говорят моих росписей нету. Можно как не будь на них надавить? С уважением Михаил.

, Михаил, г. Омск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Михаил!

Михаил

Уточните, вы пользовались картой? За что требуют оплаты? Скорее всего в вашем случае списался платеж за годовое обслуживание карты.

Нужно более конкретную информацию по вашему вопросу, чтобы ответить на вопрос.

Желаю удачи!

Михаил
Клиент, г. Омск

Картой пользовался потом они её заблакиравали уже прошло 4 месязакак они её заблакиравали у меня нет возможности сплотить всю сумму

Михаил

Попробуйте написать жалобу в роспотребнадзор на действия банка, но увы, если в правилах пользования картами есть условие о блокировке карты при неплатеже, то помочь вам он ничем не сможет.

Желаю удачи!