Как объявить себя банкротом до обращения банка в суд
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, как объявить себя банкротом через суд, так как нет возможности выплачивать долги по кредитам, я без работы с октября прошлого года. Было ИП, сейчас в поисках работы. Как сообщить банкам о своём банкротстве?
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Юрий Мельников
Здравствуйте, на данный момент до 1 октября 2015 года физическое лицо не может объявить себя банкрото