Могут ли отказать ы уменьшении алиментов

Здравствуйте! У нас с гр.мужем есть дочь. У гр.мужа от первого брака есть ребенок. он выплачивает алименты -1/4. Мы подали заявление на уменьшение алиментов. Но прописка мы указали по которой она была ранее прописана-у родителей. Есть вероятность,что прописку она поменяла. Вопросы: 1)Будет ли заседание 2) Если муж не придет на это заседание-будет ли решение тогда в его в пользу 3) И прописка если не та ,что будет с заявлением-нас заставят искать что ли?

, Лариса, г. Ижевск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
1)Будет ли заседание
Лариса

Если заявление судья примет к производству, то будет;

2) Если муж не придет на это заседание-будет ли решение тогда в его в пользу
Лариса

Нет не вынесут, могут оставить без рассмотрения, лучше написать заявление, что просите рассмотреть без его участия.

3) И прописка если не та, что будет с заявлением-нас заставят искать что ли?
Лариса

Ходатайствуйте перед судом о запросе в Адресное Бюро, Вы все сделали правильно подали исковое заявление по последнему известному месту жительства.