Угон автомобиля
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по такому вопросу : на брата завели уголовное дело по угону машины. Сейчас пострадавший претензий не имеет и написали заявления на мирное соглашение, только в отделении полиции их не принимают, успокаивают. Брат ранее не судим. Раскаивается. Подскажите, пожалуйста, как быть? Чтобы взяли у него заявления и что грозит, если претензий пострадавший не имеет? Спасибо Вам заранее.
, Юля,
Спасибо Вам большое за ответ. Только девушка, которая ведет это дело не принимает заявление о примирении. И как быть, почему она не принимает документы?
Юля, с запозданием отвечаю- не принимала следователь заявление о примирении, так как ( я писала раньше уже) в ходе следствия дела не прекращают, в основном в судебном процессе