8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отклонили заявку по первой части

Добрый день!!! Хочу составить жалобу в УФАС по РД. Прежде хотел бы убедится, что заявка наша была оформлена правильно. Прикрепил техническое задание по ЭА, протокол рассмотрения первой части и заявку поданную нами.

Уведомляем Вас о том, что вашей заявке № 2825631, номер в протоколе 2 'отказано в допуске к участию' в эл. аукционе № 0103200008415001319

Причина отказа: Несоответствие информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 Закона № 44-ФЗ, требованиям документации об электронном аукционе: предложение участника закупки по марке угля (АО) не соответствует требованиям ТЗ заказчика (условное обозначение К,О).

Торги по эл. аукциону № 0103200008415001319 - признаны несостоявшимися.

Как не соответствует мне интересно. Ведь они указали два вида угля антрацит: Уголь антрацит марки АК(условное обозначение) и уголь марки АО(ус. обозн.) АК- это Антрацит крупный а АО -Антрацит орех. Я ведь конкретно указал предлагаемый нами уголь марки из предложенных заказчиком и показатели этого вида угля соответствующее ТЗ. Прощу помочь разобраться!!!! Это же не дело, кукую бы заявку не подал ни одна никого по Республике не устраивает, не честная конкуренция у нас идет. Надоело это все. Заранее спасибо!!!

Показать полностью
  • Товарный знак. Уголь 1 часть готов
    .docx
  • Документация об аукционе на закупку~
    .doc
  • Протокол рассмотрения первых часте~
    .doc
, Рамазан, г. Хасавюрт
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Рамазан, в техническом задании указана марка К.О, а вы в заявке предлагает АО.

Если эти марки не являются одним и тем же, то судя по всему недопуск к аукциону правомерный.

0
0
0
0
Рамазан
Рамазан
Клиент, г. Хасавюрт

Здравствуйте. Вот опять приходится к Вам обращаться. В техническом задании АД указано: Вид угля: Антрацит или Каменный. Условное обозначение наименование класса : О;М

Я готовлю заявку и теперь думаю что же означает О;М, потому, что такого усл. обозначения нет. Есть уголь Антрацит мелкий АМ, есть антрацит орех АО но О;М нет.

Что же означает О;М?? Как бороться с аукционной комиссией?? Если я укажу уголь антрацит мелкий АМ они отклонят мою заявку, ссылаясь, что условное обозначение не соответствует. Но такого О;М нет, что мне делать??

Рамазан, здравствуйте, вам следует направить запрос о разъяснении положений документации. Речь идет об электронном аукционе на сколько я понимаю, значит, создаете запрос на площадке. Ждете ответа заказчика, по результатам ответа решаете подавать ли жалобу.

0
0
0
0
Анна Пудикова
Анна Пудикова
Юрист, г. Томск

У заказчика указано через запятую К, О. То есть предполагается, что обе марки должны быть. Хотя формально по размерам то, что Вы пишете соответствует.

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Военное право
Здравствуйте Подскажите пожалуйста мой муж стал командиром части, я работую в этой части экспедитором фпс
Здравствуйте Подскажите пожалуйста мой муж стал командиром части, я работую в этой части экспедитором фпс (фельдъегерской почтовой связи), я гражданский персонал и у меня есть свой начальник (военный) который при распределении премии указывает процент который я заработала в том или ином месяце под своей подписью и только потом командир дает добро на это , я не материально ответственное лицо но меня просят уволится так как я жена командира части и у нас конфликт интересов, я увольняться не хочу мне очень нравится моя работа что мне делать подскажите может есть какие-то права, указы приказы?
, вопрос №4085344, Оксана Ивановна, г. Москва
Уголовное право
14 летний пацан подрался с наркоманом 18 летним, первый начал наркоман, также 14 летний стоит на учёте, поставят ли его на 2 учет и посадят в колонию
14 летний пацан подрался с наркоманом 18 летним, первый начал наркоман, также 14 летний стоит на учёте, поставят ли его на 2 учет и посадят в колонию
, вопрос №4084594, Тамара, г. Москва
Все
Осужденный обжаловал в апелляционном порядке приговор суда первой
Осужденный обжаловал в апелляционном порядке приговор суда первой инстанции. Со стороны потерпевшего жалоба не поступила, прокурором приговор опротестован не был. Коллегия по уголовным делам областного суда при рассмотрении дела в апелляционном порядке приговор суда первой инстанции отменила в связи с необходимостью применения закона о более тяжком преступлении и направила дело на дополнительное расследование. 1.Законно ли решение суда апелляционной инстанции? 2.Может ли суд первой инстанции при новом рассмотрении дела усилить наказание или применить закон о более тяжком преступлении? 3.В какой срок должен подавать жалобу в апелляционным порядке осужденный?
, вопрос №4084449, гуль, д. Актау
Наследство
Наследники первой очереди: муж(отец), брат, я и мать мамы
6 ноября 2023 года не стало мамы. Наследники первой очереди : муж(отец), брат , я и мать мамы. У мамы в собственности комната в общежитии и потребительский кредит. Во все инстанции хожу я сама , с банками разбираюсь я сама , брат вступил в наследство и при этом ничего не хочет больше делать. Все мои звонки игнорирует , разговаривать не хочет . У мамы была страховка по кредиту которую тоже пытаюсь добиться я одна. Брат старший ничего не делает. Подскажите пожалуйста может ли он еще отказаться от наследства и могу ли я подать на него в суд как о негодном правоприемнике. Брат ведет разгульный образ жизни , думаю по истечении полу года доставит еще проблем.
, вопрос №4084305, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 15.07.2015