Авиа перелет

Здравствуйте.у меня долг перед банками,приставы уже арестовали мою зарплату.мне нужно лететь на камчатку.пустят ли меня на рейс,говорят при регистрации пристава проверяют,могут не пропустить

, Анна, г. Улан-Удэ
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.у меня долг перед банками, приставы уже арестовали мою зарплату.мне нужно лететь на камчатку.пустят ли меня на рейс, говорят при регистрации пристава проверяют, могут не пропустить
Анна

Здравствуйте, приставы проверяют только вылетающих за пределы РФ.