Фиктивная донорская справка
Здравствуйте, такой вопрос, знакомый предложил фиктивную донорскую справку, я согласился и взял у него ее, но не воспользовался ею и выкинул, чем мне это грозит.
, Андрей, г. Ярославль
Людмила Абаполова
Уважаемый Андрей!
взял у него ее, но не воспользовался ею и выкинул
Андрей
Если Вы не предъявляли эту справку- то ничего не будет. Правильно поступили, что выбросили. Зачем Вам неприятности? Лучше уж стать донором на самом деле — и справки будут настоящие, и жизнь кому-то спасёте.