Не снимают арест счета

Здравствуйте, у меня такой вопрос, как мне подать в прокуратуру или в какие инстанции. дело в том что два года назад у меня был арестован счет по карте сбербанка приставом архангельской области, ИП от 01,10,2013 и ИП от 16,08,2013, я их погасил 05,11,2013 и второе погашение 21,10,2013. на сегодняшний день 25,06,2015 у меня не сняты эти два ареста и я не могу пользоваться картой. два года уже проживаю в краснодарском крае. тут при обращение к приставу они ни чего сделать не могут, в сбербанке так же не могут. но по карте в личном кабинете показывает отрицательный баланс, хочу попросить у вас совета как действовать в данной ситуации, выезжать в архангельск к приставу нет возможности. что делать подскажите пожалуйста, это уже длится с 2013 года, когда у меня все оплачено и квитанции по оплате на руках, оплату я производил не через какие либо платежные системы, а непосредственно у пристава. большое спасибо за помощь!

, Ярослав, г. Краснодар
Александр Умеров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Напишите заявление о снятии ареста со счетов в отдел ФССП где у вас были производства.

С уважением

Александр У