Три года не прописана по старому адресу а судебные приставы прислали штраф гибдд
здравствуйте!заранее спасибо!что делать если штраф пришел в другой город,где я уже три года как выписана?о нем узнала случайно,в соц сетях прислала знакомая что им пришло письмо!они проживают в моем бывшем доме!на сайте судебных приставов действительно у меня висит задолженность,в этот же день на этом же сайте я оплатила штраф!и указала место регистрации!а через 5 дней с з,п карты сняли еще 500 руб эту же сумму!как быть?будут ли мне так и слать штраф на старый адрес и как вернуть свои дважды оплоченные деньги за штраф?!
спасибо!а как сделать чтоб они ГИБДД знали мою регистрацию!ведь мое авто зарегистрировано по месту моей регистрации!и что значит в счет исполнительского сбора!?
Добрый день
Скорей всего в управлении ГИБДД. Сходите туда объясните ситуацию, они Вам точно скажут.
Исполнительский сбор взыскивается если должник не исполнит в добровольный срок в течении 5 дней требования пристава.
С уважением
Александр У