Досудебное разберательство
здравствуйте! мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства что делать?
, любовь, г. Омск
Здравствуйте, Любовь!
Нужно исполнять решение суда.
Если у Вас нет никаких долгов и прочего, то нужно выяснить на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство, На период всех этих действий нужно подать заявление о приостановлении исполнения решения суда.