Косметика в массы
Добрый день. Со вчерашнего дня я обладательница кредита на 50000 рублей в Альфа Банке и чемодана с чудодейственной косметикой. Чемодан принимать обратно отказываются, ссылаясь На закон о "не возврате" косметических средств. Есть шанс относительно безболезненно спрыгнуть?
, Наталья, г. Москва
Наталья Павловна Левина
Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.
Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru