Спил деревьев возле дома
Добрый день!
Подскажите, нужно ли мне получать какое-то разрешение на спил деревьев, которые растут рядом с моим одноэтажным деревянным домом в деревне (ИЖС)? Деревья растут с южной стороны дома, создавая тень и полностью закрывая дом и часть участка от солнечного освещения. Деревья высотой 20-30 метров растут в 4 метрах от границ участка. В случае падения деревья могут причинить ущерб здоровью членов моей семьи, имуществу или полностью разрушить дом.
Заранее спасибо!