Сколько копий отзыва на исковое делать

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делаю отзыв на исковое заявление (гражданский процесс). Суд общей юрисдикции. В самом исковом в шапке прописан истец и представитель истца. Нужно ли делать копию для представителя истца или достаточно, чтобы суд направил просто истцу?

, Оксана, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делаю отзыв на исковое заявление (гражданский процесс). Суд общей юрисдикции. В самом исковом в шапке прописан истец и представитель истца. Нужно ли делать копию для представителя истца или достаточно, чтобы суд направил просто истцу?
Марина

Экземпляры делаются по количеству сторон в деле. Представитель самостоятельной стороной не является. Не надо.