Работал по договору

Здравствуйте у меня такой вопрос . Устроился в "Национальную водную компанию"-(живая вода) по договору . там идёт почасовая+тонаж!тот месяц я работал не так как указано в договоре с 8:00 до 16:30 а по 10-12- часов потом стали делать ночные нам смены потом вообще стало выходить што 14 часов работали и без выходных ни каких приказов ничего небыло нас просто заставляли говорили што всё в 2-не оплотят(переработку и выходные)Итог вышел в том што я проработал весь месяц без выходных и обалденной переработкой и получил на 3т.р больше чем в доэтого месятце Што мне делать?

, олег мотовилов, г. Оренбург
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!

Олег, если Вы сможете как то это доказать, то обращайтесь в ГИТ, прокуратуру и (если не поможет) в суд и сможете отсудить все деньги у «НВК»