Приставы забрали машину, прошлый владелец не выплатил кредит

Добрый день! 2 года назад купили машину "с рук", на первый взгляд все документы были в порядке, а вчера судебные приставы забрали машину на том основании, что она находится в залоге у банка (прошлый владелец взял кредит деньгами, не выплатил, написал заявление в гаи об утере птс и по копии продал новому владельцу), мы купили машину уже у него. Вся ситуация выяснилась только сейчас. По сути это мошенничество, машину не могли продавать пока она в кредите, без переоформления кредита. Каковы должны быть наши действия, и насколько велика вероятность отстоять свое "имущество".

, Марина, г. Москва
Наталья Павловна Левина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru

Марина
Клиент, г. Москва

Спасибо,вы ничем не помогли,если позиционируетесь как бесплатная юр.помощь нужно помогать предварительной консультацией хотябы...