Постройка соседа примыкает к стене моего дома

Доброго времени суток!

Постройка соседа вплотную примыкает к стене моего дома, а конкретно использует мою стену одновременно как стену своей ванной комнаты. Я направлял жалобы ему (соседу) с просьбой убрать постройку, так как она (постройка) нарушает нормы строительства (на мой взгляд). На жалобу не последовали реакции.

На какие сослаться нормы сослаться при подаче иска в суд?

, Иван, г. Москва
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

очно к юристу с документами

Наталья Павловна Левина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru