Вопрос по разделу имущества

здравствуйте. развелся с супругой... она подала в суд о разделе имущества. в исковое заявление также включила объект незовершонного строительства(жилой дом) уверяя ,что строили мы его совместно... но документы с самого начала строительства были на мою мать и супруга к нему не имела никокого отношения... какаово может быть решения суда???

, вячеслав, с. Мамонтово
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо предоставить документы на данный объект, что он принадлежит вашей матери и ходатайствовать об исключение данного имущество из масса совместного нажитого имущества.