Могут приставы арестовать бытовую технику

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я должна 50000 рублей,могут судебные приставы арестовать бытовую технику,если она принадлежит мужу,он её покупал,все чеки и документы на него и я в его квартире не прописана,она у нас служебная.Спасибо!

, татьяна, г. Липецк

Татьяна, здравствуйте!

могут судебные приставы арестовать бытовую технику, если она принадлежит мужу, он её покупал
татьяна

да, если техника покупалась во время брака, так как считается совместной собственностью супругов.