Как получить квартиру
Здравствуйте, меня зовут Наталья! Имею ли я право получить квартиру от государства.? Я сирота, но мне 26 лет. Сейчас я замужем и ждем ребенка. Жилплощадь нужна, т.к мы живем у его родителей.
, Наталья, г. Омск
Андрей Логинов
Наталья!
На федеральном уровне принят закон о том, что регионам предоставляются субсидии для обеспечения жильём детей-сирот, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Конкретные вопросы решают органы власти отдельных регионов. Советую Вам обратиться в администрацию г. Омска, вот ссылка на их сайт с более подробной информацией:
http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/407901
Удачи!