Выходное пособие жене военнослужащего

Итересует реализация приказа МО 265 о выплате женам военнослужащих выходного пособия при переводе мужа в другую местность ... Я перехожу с фсб в фсо , в фсб этот приказ продублирован своим приказом а в фсо нет ... В моей вч мне дали справку о том что я положенное пособие на жену не получил . И сказали получишь по новому месту , но на что ссылаться в рапорте , если в фсо приказа такого нет ... Можно ли ссылаться на приказ 265 МО? Или на приказ фсб ( так как на основании этого приказа по прошлому месту службы была положенна выплата)

, Никита, г. Москва
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Можно ли ссылаться на приказ 265 МО?
Никита

Нет, это другое ведомство, ссылайтесь на Постановление Совета Министров РСФСР от 5 ноября 1991 г. N 585 «Об усилении социальной защищенности военнослужащих, проходящих службу на территории РСФСР».