Могу ли я вступить в наследство покойного бывшего мужа?
Мы с мужем развелись,его лишили родительских прав и меня тоже ,у нас два сына.Потом он умер.Осталась квартира которая находится в собственности.Опекуны моих детей отказались от принятия наследства детям.С целью того что мои сыновья получат по квартире как дети сироты,а если они примут наследство то квартиру не получат.У меня вообще нет жилья и поэтому я не могу вернуть детей,но я прописана у своего отца,а мои дети нигде не прописаны.
у моего бывшего покойного мужа родителей нет,есть только один родной брат,но он тоже не хочет принимать наследство.Квартира из аварийного жилья ее будут сносить через три года,сейчас она пустует.Могу ли я как бывшая жена и мать его детей,но лишенная прав вступить в наследство.