70% от зарплаты не много ли это?
здравствуйте,бывшая жена занова подала на алименты и теперь мне выставляют долг на 70% от зарплаты а у меня во втором браке трое детей и мы считаемся мало имущими по моей з/п,законно ли это?и моя вторая жена находится в декрете с третьим ребёнком
, евгений, г. Волгоград
Татьяна Ярковая
Добрый день, Евгений!
Размер удержаний установлен верно, в соответствии со ст.99 ФЗ «Об исполнительном производстве».
Вы вправе обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний из заработной платы в связи тяжелым материальным положением, представив доказательства.