Пропала компания

зимой январь 2015 оплатил деньги за строительную продукцию составили договор ответ хранения до 01.07.2015, выдали договор с подписью и печатью и приходно-кассовый ордер с подписью и печатью, когда решил обратится в компанию за забором продукции , выяснилось что компания с места где была съехала, телефоны не отвечают, какие мои дальнейшие действия? 1 Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТ-ЛЕС"

2 Сокращенное наименование ООО "ТАТ-ЛЕС"

3 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,

содержащей указанные сведения

, Виталий, г. Казань
Дмитрий Стихин
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Виталий!

Для начала направьте заказной почтой с уведомлением о вручении претензию — по адресу регистрации предприятия: 422986, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,, ГОРОД ЧИСТОПОЛЬ,, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА,108,,45.

Если Вам не ответят, не вернут деньги или продукцию — обращайтесь в арбитражный суд с иском о взыскании денежных средств и неустойки (процентов).

Получив решение суда и исполнительный лист — передавайте на исполнение судебным приставам.

Если в дальнейшем будет возбуждено дело о несостоятельности ООО Тат-Лес — у Вас появится возможность взыскать задолженность с директора и единственного учредителя этого предприятия.