Как оставить ребенка с бабушкой

здравствуйте...я оставляю дочь 11 лет для дальнейшего проживания с моей мамой т.е с её бабушкой.скажите пожалуйста какие документы мне нужно оформить

, анастасия, пгт. Таксимо
Александр Шейка
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Анастасия!

Вы можете оформить добровольную опеку.

Добровольная опека
Документы для оформления опекунства
Лица, желающие стать опекунами, должны обратиться в местный орган, занимающийся вопросами опеки и попечительства, и представить такие документы:
Паспорт.
Заявление по установленной форме.
Справку с постоянного места работы с указанием уровня дохода за последний год и должности, а также аналогичную справку с работы супруга/супруги.
Документы, подтверждающие право на пользование либо владение жилой собственностью.
Заключение о проведении полного медицинского обследования.
Справки из ОВД, подтверждающие отсутствие судимостей и уголовного преследования за тяжкие преступления, направленные на половую неприкосновенность, злоумышленные деяния и т. д.
Свидетельство о заключении брака.
Согласие всех членов семьи, достигших совершеннолетия.
Пенсионное удостоверение.
Автобиографию.

С уважением Шейка А.И