Жалоба в прокуратуру
Здравствуйте! Хочу подать жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов, подскажите, есть ли какие тонкости в написании или достаточно изложить проблему в произвольной форме.
, Светлана, г. Екатеринбург
Елена Рассказова
Здравствуйте!
Можете самостоятельно подать жалобу в прокуратуру. Прилагаю образец advokat-tnm.ru/zhaloba-v-prokuraturu-na-bezdejstviya-sudebnogo-pristava-ispolnitelya
Елена Дмитриева
Светлана, советую вам не в Прокуратуру обращаться, так как они вашу жалобу «спустят» к судебным приставам, а обращаться необходимо в СУД с жалобой на бездействие ОСП.
Никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, желательно со всеми ссылками на нормы и законы.