Как переоформить дачный участок давно умершего на родственника
В 1994 году у моей жены умерла мать, на которую был оформлен дачный участок садоводческого товарищества. В течение последующих лет наследство или переоформление не происходило. Ближайшие родственники моей жены (отец и брат) тоже умерли за это время. Возможно ли (и если возможно, что для этого нужно) переоформить дачный участок на имя моей жены?