Пристав просит справку из банка опогашении долга по исполнительному производству
Здравствуйте.
В отношении меня было возбуждено судебное производство, по задолжности по кредиту, задолженность я погасил непосредственно в банке, судебный пристав-исполнитель, до погашения задолжности наложил арест на автомобиль, без описи имущества, теперь для снятия ареста с автомобиля, пристав просит справку из банка, о погашении долга по конкретному исполнительному производству, в банке такую справку дать отказываются, максимум что дают это справку о поступлении денежных средств на счет, и справку об отсутствии задолжности перед банком.
Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации, и если можно как должна выглядеть эта справка?
Заранее спасибо.
У представителя банка на руках было решение суда, в общем то, все вопросы по погашению долга я решал с представителем банка, а не с судебным приставом, которого я до настоящего времени даже не видел, банку оплачены судебные издержки, единственное что не оплачено это исполнительный сбор, но и его я оплатить не отказываюсь, если попросят.