Как подать на развод?
Я СОБИРАЮСЬ ПОДАТЬ НА РАЗВОД И АЛИМЕНТЫ . НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО МУЖ СИДИТ В ИК . И ЯВЛЯЕТСЯ ИНВАЛИДОМ 2 ГРУППЫ БЕССРОЧНО . ГРУППА НЕРАБОТАЮЩАЯ . У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ . КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ МНЕ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ ДЛЯ РАЗВОДА И ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ АЛИМЕНТЫ .
, Елена Евгеньевна, г. Оренбург