Как подать на развод?

Я СОБИРАЮСЬ ПОДАТЬ НА РАЗВОД И АЛИМЕНТЫ . НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО МУЖ СИДИТ В ИК . И ЯВЛЯЕТСЯ ИНВАЛИДОМ 2 ГРУППЫ БЕССРОЧНО . ГРУППА НЕРАБОТАЮЩАЯ . У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ . КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ МНЕ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ ДЛЯ РАЗВОДА И ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ АЛИМЕНТЫ .

, Елена Евгеньевна, г. Оренбург
Лада Колковская
Юрист

Елена Евгеньевна, Нужно свидетельство о браке, приговор суда, исковое заявление о разводе с просьбой рассмотреть его без присутствия ответчика, для взыскания алиментов свидетельства о рождении деток.