Что мне делать в такой ситуации
один знакомый моей супруги взял у меня 20 000 тыс руб в долг и не возвращает написал расписку но как потом оказалось имя указал не верно(я по наивности даже не проверил паспорт) по прописке соседи сказали что он здесь не живет и что ни где не работает и что я уже не первый кто его ищет
, руслан, г. Стерлитамак
Роман Плешивцев
То есть, предполагаем, что в расписке не указаны паспортные данные и адрес? Если так, то простите ему этот долг и будьте счастливы…