Угнали авто. Нашли с перебитым вин-номером и другим двигателем

Угнали авто (застрахована по каско). Нашли с перебитым вин-номером и другим двигателем. Экспертиза признает авто моим по номеру КПП. Должен ли я признать авто своим? Если да, то выплатят ли мне страховку по Каско?

, сергей, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей.

выплатят ли мне страховку по Каско?
сергей

Для ответа на вопрос, надо внимательно почитать ваш договор КАСКО, а также Правила страхования в вашей страховой. Что там указано по поводу угона авто?