8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплачивают декретные

Добрый день! у меня следующий вопрос: дело в том, что я нахожусь в декретном отпуске в декабря прошлого года, но мой работодатель не выплачивает мне никаких денег, все время отодвигая дату выплаты по разным причинам, так сказать "кормит обещаниями". Ни копейки от него я еще не получила. Хочу обратиться в суд для взыскания с него всех полагающихся законом выплат и, если возможно, с компенсацией за потерянное время и нервы. Как это сделать и что для этого необходимо?

, Оксана Дмитриева, г. Санкт-Петербург
Александр Кремнёв
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Я бы рекомендовал Вам еще подождать с годик другой, ведь Вы так любите это делать. Ну а почему бы и нет? Срок исковой давности по восстановлению нарушенного трудового права составляет ведь всего 3 месяца, почему бы просто ничего не делать.
А теперь серьезно — срочно обращайтесь в государственную инспекцию труда, прокуратуру и ФСС!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
И будут ли ей вообще выплачивать ее если я выпишусь?
Здравствуйте! Хотела поинтересоваться на счет субсидии на квартиру. Мама получает субсидию в квартире живут 4 человек (1 ребенок - 7 лет, отец с инвалидностью не работает, но получает пенсию по инвалидности 15 тысяч, мама получает зарплату 45 тысяч без подоходного налога и я 19 лет на данный момент оканчиваю колледж, не работаю). Мне скоро надо будет улетать за границу на долгий срок. Мне говорят выписываться с квартиры, ибо если я буду прописана и от меня не будет справки о учебе или месте работы, то маме перестанут давать субсидию. Надо ли выписываться, что бы она действительно продолжила получать субсидию или можно по другому решить вопрос без моей выписки? И будут ли ей вообще выплачивать ее если я выпишусь?
, вопрос №4062111, Кристина, г. Москва
Право собственности
Скажите пожалуйста, если купили дачу в рассрочку, каждый месяц выплачивали по определенной части, и когда
Скажите пожалуйста, если купили дачу в рассрочку , каждый месяц выплачивали по определенной части , и когда когда выплатили еще год не могли ее переоформить , так как проживали в другом городе , при приезде обратно в город мы увеселяем что дача наша продана другому человеку уже , естественно документов никаких у нас на руках нет ( так как это были знакомые и им доверились ) сохранились только ежемесячные переводы денежных средств , скажите такое вообще возможно было сделать взять и перепродать?
, вопрос №4060886, Елена, г. Москва
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста когда начнут выплачивать?
Настоящим подтверждается, что государственная услуга «Назначение ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно» , Вам предоставлена Государственным казенным учреждением города Москвы «Социальное казначейство города Москвы». Решение о предоставлении государственной услуги от 25.03.2024 № 051000290359. Выплата будет произведена не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем, в котором принято указанное решение. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста когда начнут выплачивать?26.03.2024 или с 26.04.2024
, вопрос №4059859, Евгения, г. Москва
Социальное обеспечение
Можно ли встать на биржу труда беременной 28 недель, чтоб получить декретные?
Можно ли встать на биржу труда беременной 28 недель, чтоб получить декретные ?
, вопрос №4059855, Ольга, г. Москва
Трудовое право
Хотелось бы получить консультацию по декретным
Здравстуйте. Хотелось бы получить консультацию по декретным
, вопрос №4058552, Акгуль, г. Москва
Дата обновления страницы 21.05.2013