8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплачивают декретные

Добрый день! у меня следующий вопрос: дело в том, что я нахожусь в декретном отпуске в декабря прошлого года, но мой работодатель не выплачивает мне никаких денег, все время отодвигая дату выплаты по разным причинам, так сказать "кормит обещаниями". Ни копейки от него я еще не получила. Хочу обратиться в суд для взыскания с него всех полагающихся законом выплат и, если возможно, с компенсацией за потерянное время и нервы. Как это сделать и что для этого необходимо?

, Оксана Дмитриева, г. Санкт-Петербург
Александр Кремнёв
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Я бы рекомендовал Вам еще подождать с годик другой, ведь Вы так любите это делать. Ну а почему бы и нет? Срок исковой давности по восстановлению нарушенного трудового права составляет ведь всего 3 месяца, почему бы просто ничего не делать.
А теперь серьезно — срочно обращайтесь в государственную инспекцию труда, прокуратуру и ФСС!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Я неработаю нахожусь в декретном отпуске Имеют ли они право на это
Здравствуйте , в данный момент прииставы сняли с детской карты все деньги . Деньги за установку счетчика в подвале многоквартирного дома. Я неработаю нахожусь в декретном отпуске Имеют ли они право на это.
, вопрос №4027929, Светлана, г. Владивосток
Военное право
Здравствуйте, не выплачивают денежное довольствие мужа с декабря
Здравствуйте,не выплачивают денежное довольствие мужа с декабря. Помогите найти номер вч 42038
, вопрос №4027711, Екатерина, г. Зеленогорск
Защита прав работников
Она беременная и 30 января ее доктор отправил в декретный отпуск
Добрый день! Моя дочь по целевому обучению обучилась в Институте и в феврале получила диплом. Она беременная и 30 января ее доктор отправил в декретный отпуск. Вопрос как оформится на работе где заключала целевой контракт. Сказали приходить через 3 года или все- таки они должны устроить на работу и сразу отправить в отпуск. Хотелось бы устроится, что бы шел стаж. Что можно сделать?
, вопрос №4027619, Наталья, г. Москва
Социальное обеспечение
Не могу получить пособие на погребение работавшего пенсионера кто это пособие выплачивает
не могу получить пособие на погребение работавшего пенсионера кто это пособие выплачивает
, вопрос №4027581, владимир, г. Москва
Трудовое право
Начислят ли алименты в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1, 6 лет?
Здравствуйте.Начислят ли алименты в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет?
, вопрос №4026290, Ксения, Луганск
Дата обновления страницы 21.05.2013