Похищение с избиением групповое

дядю вчера избили похитили на авто челове 5 , затем снова избили , раздели до гола , лица нет , тело вся в садинах , вызвали оперативную группу , заявление , свидетели , понятые , все дела , а суть в том что был один человек который все эт о затеял , он позвал ранее судимых своих друзей , и как бы полиция сказала что похитетиеля вычислили ,т е того чья машина ,а что будет отстальным? ведь били вместе , его загрузили в багажник , не в салон !!! помогите , муд мед экспертиза сделана!

, Влад, г. Уфа
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Остальные также будут привлечены к уголовной ответственности как соучастники в зависимости от своей роли в совершении преступления.