Неисполненное решение суда

Здравствуйте! В 2014 году "теплосети" подали на меня в суд за неуплату за отопление. решение суда было в мою пользу,т.к. прошло более 3 лет с момента неуплаты. Решение суда не было исполнено,долг как был так и остался. Сейчас меня снова вызывают в суд за неуплату за отопление,но уже без каких либо конкретных дат задолженности. Как мне быть и чем оперировать,чтобы выйграть новый суд? спасибо

, Павел, г. Калининград
Андрей Теплов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд в котором в Вашу пользу вынесено решения, подать заявление на выдачу исполнительного листа, далее подать исполнительный лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства в Отдел судебных приставов по месту нахождения юридического адреса теплосетей. У Вас на руках будет документ о том что, сейчас УФССП исполняет решение суда в принудительном порядке.

Павел
Клиент, г. Калининград

спасибо за ответ! а если суд через 2 дня? я не успеваю выполнить эти действия

У Вас на руках должно быть решение суда по которому вы необязаны оплачивать долг. Я так понимаю, что там возбуждено новое дело и Вас вызывают по новому делу о взыскании. Если это так, то просто предъявите суду решение суда 2014 года.