Арест денег суд приставами

Добрый день. Меня зовут Екатерина. У меня была открыта карточка Сбербанка в г. Пермь. Я ее не закрыла и там начислялись денежки за годовой обслуживание. Я об этом не знала сначала, а когда узнала - карточку закрыла. Но там уже было минус около 2 000 руб, поэтому карточку мне разрешили закрыть, а счёт по ней - нет. Сказали, что, мол, надо погасить задолженность. Я решила этого не делать. Потом переехала в Санкт-Петербург. Открыла новую карточку Сбера, и недавно судебные приставы у меня на новой карте арестовали сумму, которую я была должна.

А я сейчас нахожусь в г. Санкт-Петербург. Я хочу погасить эту задолженность перед Сбером, но к судебным приставам в г. Пермь не хочу ехать. Что мне делать?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Умеров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Возьмите реквизиты на официальном сайте ФССП в г. Перми и через банк перечислите денежные средства.

С уважением

Александр У