Нарушин ли гарантийный договор

я самостоятельно заменил щетки на циркулярке град-м которые шли в комплекте а сейцас не принимают на ремонт по гарантии из-за того что для замены я вскрыл крышку что мне делать

, Сергей, г. Омск
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Сергей! Все зависит от конкретных условий гарантии. Если в ней допускатся самостоятельная замена электрощеток, то тогда принять в ремонт обязаны. А если нет, то увы, не примут. Поэтому нужно смотреть паспорт и гарантийный талон.