Как правильно и без ущерба для себя уволиться с работы

Здравствуйте! Меня увольняют с работы по трудовому соглашению.Хотелось бы узнать побольше о подводных камнях.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Вероятнее всего-по соглашению сторон??

Все зависит от того как оно будет составлено. Сразу не подписывайте- присылайте мне в чате. Посмотрим.

Наиболее весомый риск-если Вы его подпишите- то восстановиться на работе в дальнейшем не сможете.

Также эта статья -при дальнейших поисках работы- может негативно сказаться, так как кадровики-ее не жалуют-обычно по ней увольняют проблемных сотрудников.

И вообще нужно оценить ситуацию комплексно. Если все правильно сделать-проблем не вижу.

Обращайтесь!